Екатеринбург
+7(343)288-74-06
История(0)
Блокнот(0)
Сравнение(0)
0
Адрес офиса: ул. Чайковского 62
Отдел продаж +7(343)288-74-06
Сервис центр +7(343)288-74-06
Режим работы
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в блокнот
Вы еще ничего не добавили в сравнение
Вы еще ничего не добавили в корзину

Тел. (343) 288-74-06    
info@arkonada.com

           Оптовые поставки
компьютерной и бытовой техники       

Каталог товара

Серверные кабели

Сортировка: orderby

Кабель Lenovo 00WE135 1.5m ECO cat6 Green (Код: 458946)

Отзывов (0)
1840.00 Руб.
Производитель: LENOVO
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Кабель Lenovo 00WE139 3m ECO cat6 green (Код: 458947)

Отзывов (0)
2120.00 Руб.
Производитель: LENOVO
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Кабель Intel AXXCBL620CRCR Oculink (AXXCBL620CRCR 958263) (Код: 481331)

Отзывов (0)
3080.00 Руб.
Производитель: INTEL
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Кабель SuperMicro CBL-0474L (Код: 482048)

Отзывов (0)
2390.00 Руб.
Производитель: SUPERMICRO
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Кабель Netapp X-SFP-H10GB-CU3M-R6 3m N5020 10GBase Copper SFP+ (Код: 481332)

Отзывов (0)
14720.00 Руб.
Производитель: NETAPP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Кабель HPE QK737A Premier Flex OM4 2f 50m LC/LC (Код: 495979)

Отзывов (0)
29480.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии
Top