Екатеринбург
+7(343)288-74-06
История(0)
Блокнот(0)
Сравнение(0)
0
Адрес офиса: ул. Чайковского 62
Отдел продаж +7(343)288-74-06
Сервис центр +7(343)288-74-06
Режим работы
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в блокнот
Вы еще ничего не добавили в сравнение
Вы еще ничего не добавили в корзину

Тел. (343) 288-74-06    
info@arkonada.com

           Оптовые поставки
компьютерной и бытовой техники       

Каталог товара

Модули для коммутаторов

Сортировка: orderby

Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45 (Код: 7048)

Отзывов (0)
22170.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) (Код: 8463)

Отзывов (0)
79940.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (Код: 477974)

Отзывов (0)
72370.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX (Код: 7051)

Отзывов (0)
11110.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX (Код: 7052)

Отзывов (0)
47290.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Lenovo (xSeries Servers) Трансивер 49Y4216 Brocade 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver (Код: 69673)

Отзывов (0)
16750.00 Руб.
Производитель: LENOVO
На складе: В наличии

Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A) (Код: 8461)

Отзывов (0)
298840.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Hewlett Packard Enterprise Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (Код: 480859)

Отзывов (0)
25320.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP BLc VC 1Gb SX SFP Opt Kit (453151-B21) (Код: 157383)

Отзывов (0)
38980.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Ciena Communications Модуль коммутатора ГВС NTTP02CDE6 Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1.1 (Код: 84567)

Отзывов (0)
18580.00 Руб.
Производитель: Ciena
На складе: В наличии
Top