Екатеринбург
+7(343)288-74-06
История(0)
Блокнот(0)
Сравнение(0)
0
Адрес офиса: ул. Чайковского 62
Отдел продаж +7(343)288-74-06
Сервис центр +7(343)288-74-06
Режим работы
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в блокнот
Вы еще ничего не добавили в сравнение
Вы еще ничего не добавили в корзину

Тел. (343) 288-74-06    
info@arkonada.com

           Оптовые поставки
компьютерной и бытовой техники       

Каталог товара

Модули для коммутаторов

Сортировка: orderby

Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) (Код: 8460)

Отзывов (0)
18520.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP (JD119B) X120 1G SFP LC LX (Код: 7052)

Отзывов (0)
47980.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX (Код: 7051)

Отзывов (0)
11610.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (Код: 464060)

Отзывов (0)
7500.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP B-series 16Gb SFP+LW 10km XCVR (QK725A) (Код: 8461)

Отзывов (0)
316440.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HPE 813874-B21 1470nm 23dB 70km SFP+ Module (Код: 478421)

Отзывов (0)
75510.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: В наличии

Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45 (Код: 7048)

Отзывов (0)
21400.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21) (Код: 8463)

Отзывов (0)
74400.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Трансивер AJ716B HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack (Код: 68173)

Отзывов (0)
18010.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Трансивер HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A) (Код: 7053)

Отзывов (0)
60460.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии

Трансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack (AW538A) (Код: 8462)

Отзывов (0)
502500.00 Руб.
Производитель: HP
На складе: Закончились
Уведомить о наличии
Top