Екатеринбург
+7(343)288-74-06
История(0)
Блокнот(0)
Сравнение(0)
0
Адрес офиса: ул. Чайковского 62
Отдел продаж +7(343)288-74-06
Сервис центр +7(343)288-74-06
Режим работы
Пн-Пт с 10-00 до 18-00
Вы еще не просматривали товары
Вы еще ничего не добавили в блокнот
Вы еще ничего не добавили в сравнение
Вы еще ничего не добавили в корзину

Тел. (343) 288-74-06    
info@arkonada.com

           Оптовые поставки
компьютерной и бытовой техники       

Каталог товара

Прочее сетевое оборудование

Сортировка: orderby

TP-Link TP-Link PoE-сплиттер TL-PoE10R, 802.3af, до 100 м (Код: 112308)

Отзывов (0)
670.00 Руб.
Производитель: TP-LINK
На складе: В наличии

D-Link 24-Port 10/100Mbps PoE with 4 10/100/1000Base-T and 2 Combo SFP ports Smart Switch DES-1210-28P/C1A (Код: 125643)

Отзывов (0)
20350.00 Руб.
Производитель: DLink
На складе: В наличии

Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T) (Код: 149947)

Отзывов (0)
27120.00 Руб.
Производитель: DLink
На складе: В наличии

Модуль D-LINK DES-132GB 2x1000Mbps для DES-3x26xx DES-12xxG (Код: 108569)

Отзывов (0)
120.00 Руб.
Производитель: DLink
На складе: В наличии

Шасси Allied Telesis (AT-MCR12-50) 12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option (Код: 7213)

Отзывов (0)
31150.00 Руб.
Производитель: ALLIED TELESIS
На складе: В наличии

Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910R) (Код: 7038)

Отзывов (0)
13100.00 Руб.
Производитель: DLink
На складе: В наличии

Модуль Allied Telesis (AT-SPFX/2) 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre (Код: 7030)

Отзывов (0)
4390.00 Руб.
Производитель: ALLIED TELESIS
На складе: В наличии
Top